Серверы
  • Готовые серверы
  • Конфигуратор
  • Серверы с 1CPU
  • Серверы с 2CPU
  • 4 поколение AMD EPYC
  • Серверы с AMD Ryzen и Intel Core i9
  • Серверы для хранения данных
  • Cерверы с портом 10 Гбит/c
  • Премиальные серверы
  • Серверы с большим объемом RAM
  • GPU
  • Распродажа
  • VPS
  • VPS / VDS серверы
  • Хостинг с ispmanager
  • GPU
  • Выделенные серверы с GPU
  • Виртуальные серверы с GPU
  • GPU-серверы с Nvidia RTX 5090
  • GPU-серверы с Nvidia RTX 6000 PRO
  • GPU-серверы с AMD Radeon
  • Распродажа
    Маркетплейс
    Colocation
  • Размещение серверов в дата-центре в Москве
  • Обслуживание серверов в других ЦОД
  • Прокат
    Услуги
  • Аренда сетевого оборудования
  • Защита L3-L4 от DDoS атак
  • IPV4 и IPV6 адреса
  • Администрирование серверов
  • Уровни технической поддержки
  • Мониторинг сервера
  • BYOIP
  • USB диск
  • IP-KVM
  • Трафик
  • Коммутация серверов
  • AI-чат-бот Lite
  • AI-платформа
  • О нас
  • Работа в HOSTKEY
  • Панель управления серверами и API
  • Дата-центры
  • Сеть
  • Тест скорости
  • Специальные предложения
  • Отдел продаж
  • Для реселлеров
  • Гранты для специалистов по Data Science
  • Гранты для научных проектов и стартапов
  • Документация и Частые вопросы
  • Новости
  • Блог
  • Оплата
  • Документы
  • Сообщите о нарушении
  • Looking Glass
  • 28.06.2023

    Скидка 25% на GPU-серверы в Финляндии

    server one

    Мы рады сообщить, что вы можете заказать виртуальные серверы с выделенными GPU-картами в дата-центре в Хельсинки (Финляндия).

    Благодаря низкой стоимости электричества в Финляндии мы предлагаем энергоемкие серверы, в том числе с GPU-картами, на 25% дешевле, чем в дата-центре в Нидерландах. Скидка уже заложена в стоимость оборудования.

    Мы ожидаем, что все серверы будут быстро сданы в аренду в связи с высоким спросом и ограниченным предложением. Разместите заказ сегодня!

    Также вы можете воспользоваться дополнительной скидкой до 12% при оплате аренды сервера на длительный период.

    GPU-карта используется виртуальной машиной эксклюзивно — вам не нужно делиться ресурсами с другими пользователями. Производительность GPU в виртуальных машинах соответствует производительности GPU-карт в выделенных серверах. Поскольку мы используем для vGPU крупные многокарточные НОДы, виртуальные машины стоят дешевле выделенных серверов.

    В ближайшее время мы планируем запустить линейку выделенных серверов с GPU-картами в дата-центре в Финляндии. Следите за обновлениями!

    С уважением, команда HOSTKEY

    Другие новости

    22.08.2025

    Новые LLM-модели доступны на GPU-серверах HOSTKEY

    HOSTKEY предлагает новые LLM-модели на GPU-серверах! Теперь доступны Qwen3:32B, Qwen3-Coder и GPT-OSS-20B — выбирайте при заказе или в личном кабинете.

    22.08.2025

    Серверы с операционной системой Rocky Linux 10.0

    Заказывайте виртуальные и выделенные серверы с новой ОС Rocky Linux 10.0. Обновленное ядро, поддержка RISC-V и усиленная безопасность — все для надежной работы ваших проектов.

    19.08.2025

    Новый раздел меню в личном кабинете — «Мои сети»

    В личном кабинете появился раздел «Мои сети» — удобный инструмент для управления подсетями и IP-адресами. Настраивайте теги, PTR-записи, контролируйте трафик и работайте с сетью без обращения в поддержку.

    08.08.2025

    GPU-серверы с картами Nvidia RTX 6000 PRO доступны для заказа

    GPU-серверы с мощными картами последнего поколения Nvidia RTX 6000 PRO и памятью 96 ГБ VRAM

    31.07.2025

    Сэкономьте до 35% на аренде выделенных серверов AMD EPYC 4-го поколения

    Мощные серверы AMD EPYC 4-го поколения — до 64 ядер, 1 ТБ ОЗУ, подключение на скорости 10 Гбит/с и скидки до 35%!

    Upload