06.07.2021

Готовые серверы с быстрой сдачей. От €40 в месяц.

server one

Закажите один из десятков готовых серверов с быстрой сдачей и получите доступ к нему в течение 1 часа.

Стоимость аренды выделенного сервера от €40 в месяц.

Закажите сервер в разделе "Готовые серверы" или из панели управления серверами (для авторизации используйте данные учетной записи от личного кабинета пользователя https://billing.hostkey.ru/clientarea.php)

Все серверы предоставляются с удаленным управлением IPMI, которое позволяет:

     

  • устанавливать операционную систему – в том числе и нестандартные ОС из собственных образов;

  • перезагружать сервер;

  • включать и выключать сервер;

  • производить удаленный мониторинг сервера.

Обратите внимание, что серверы с быстрой доставкой предоставляются в стандартных конфигурациях. Если вам необходим сервер индивидуальной конфигурации, воспользуйтесь онлайн конфигуратором серверов.

Будем рады ответить на все ваши вопросы.

Другие новости

30.08.2023

HOSTKEY запускает новую площадку во Франкфурте, Германия

Ведущий мировой хостинг-провайдер HOSTKEY расширяет свое присутствие в Европе и запускает площадку на базе дата-центра FRA1 во Франкфурте.

07.08.2023

Виртуальные серверы в дата-центре в США (Нью-Йорк) доступны к заказу

Мы рады сообщить, что полная линейка VPS в нашем новом дата-центре в США (Нью-Йорк) размещена на сайте — серверы доступны к заказу.

07.08.2023

Возможные проблемы с работой VPN-сервера WireGuard и их решение

Инструкция о возобновлении доступа к сайтам через VPN в случае проблем с VPN-сервером WireGuard.

01.08.2023

Новый дата-центр в Нью-Йорке, США

Ведущий международный хостинг-провайдер HOSTKEY запустил новую площадку — на базе современного дата-центра Long Island Interconnect в Нью-Йорке, США.

19.07.2023

Расширен список программного обеспечения, доступного для установки на сервере в автоматическом режиме

Рады сообщить о расширении списка программного обеспечения, доступного для установки на вашем сервере в автоматическом режиме.

HOSTKEY Выделенные серверы в Европе, России и США Готовые решения и индивидуальные конфигурации серверов на базе процессоров AMD, Intel, карт GPU, Бесплатной защитой от DDoS-атак и безлимитный соединением на скорости 1 Гбит/с 30
4.3 48 48
Upload